<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Какой сухой корм лучше для кошек?


Какой сухой корм лучше для кошек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я задумываюсь о смене корма для своей кошки. Может кто-то поделиться опытом и посоветовать, какой сухой корм лучше выбрать?

0

2

Существует множество брендов и видов корма для кошек на рынке. При выборе следует обращать внимание на возраст животного, его размер, а также наличие каких-либо особых потребностей (например, проблемы с желудком или аллергия). Желательно избегать кормов с большим содержанием зерна и искусственных добавок.

0

3

Я могу порекомендовать вам обратить внимание на корм компании Royal Canin для кошек - продается тут https://zveri-korm36.ru/catalog/cats-suhie-grandorf/ . Они имеют широкий ассортимент продуктов, учитывающих возраст и особенности каждого питомца. Этот корм действительно хорош по качеству и составу. Я долгое время кормил свою кошку именно этим продуктом, и результат меня очень порадовал. Но, конечно, перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Какой сухой корм лучше для кошек?