<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Где опубликовать статью по экономике?


Где опубликовать статью по экономике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, какой журнал можно посоветовать для публикации статьи по экономике?

0

2

Я могу порекомендовать вам обратить внимание на известные экономические издания, которые специализируются на публикации статей по данной теме. Перед тем, как принять окончательное решение, стоит ознакомиться с требованиями к предоставляемым материалам и смотреть примеры уже опубликованных статей в журнале.

0

3

Я бы порекомендовал вам обратить внимание на научный журнал ВАК по экономике "Прогрессивная экономика", имеющий 12 выпусков в год. В этом издании часто публикуют статьи по экономическим и финансовым темам. Они имеют отличную репутацию и широкую аудиторию читателей, что может быть полезно для распространения вашего исследования или статьи. Не забудьте ознакомиться с требованиями к оформлению и отправке материалов перед тем, как отправить свою работу.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Где опубликовать статью по экономике?