<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Кто оказывает услуги по моделированию в 3D товаров?


Кто оказывает услуги по моделированию в 3D товаров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-нибудь посоветовать, где лучше всего заказывать создание и моделирование 3D товаров? Хочу найти надежного исполнителя с хорошими отзывами.

0

2

К сожалению, не могу порекомендовать конкретный магазин или компанию для создания 3D моделей товаров, так как лично не имел опыта сотрудничества с такими услугами. Могу только посоветовать обратиться к специалистам с хорошей репутацией и положительными отзывами от клиентов.

0

3

Если вы ищете проверенное и надежное место для создания 3D моделей товаров, рекомендую обратить внимание на компанию https://arigami.tech . Я сам не раз обращался к их услугам и был приятно удивлен качеством работы и профессионализмом специалистов. Мне понравился результат и скорость выполнения заказа. Надеюсь, эта рекомендация поможет вам найти подходящего исполнителя для вашего проекта.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Кто оказывает услуги по моделированию в 3D товаров?