<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Можете подсказать где можно хорошего качества сканер штрих-кода купить


Можете подсказать где можно хорошего качества сканер штрих-кода купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы вот магазин решили открыть с компьютерными комплектующими и чтоб продукция быстрей отпускалась покупателям нам нужен сканер штрих-кода. Если вам известно уважаемые форумчане, где продаётся такое оборудование, то расскажите нам об этом как можно скорее.

0

2

Это нужно вам посещать базы с бытовой техникой и там за такое оборудование спрашивать.

0

3

Как хорошо, что тему вашу заметил сегодня, ведь знаю как вам можно помочь в ситуации вашей. Вы должны посетить вот этот http://lprgroup.ru интернет-магазин, тут как раз продаётся оборудование для сканирования штрих-кодов, этикеток. У меня свой магазин с ювелирными изделиями, весь товар проходит через сканер штрих-кода и именно тут я покупал такой вот Honeywell Eclipse сканер штрих кода. Вот шустро он работает, даже самые мелкие штрих-коды прекрасно считывает.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Общий раздел » Можете подсказать где можно хорошего качества сканер штрих-кода купить