<< ФОРУМ ПРО АЛВЕО >> ALVEO - источник здоровья!

Поговорим об ALVEO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Мой новый автомобиль с Акуной » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если хотите купить квартиру в новостройке , то я могу вам посоветовать ЖК golosiivsky.com.ua. У них не высокие цены и также есть возможность оформить ипотеку. Рядом хорошая транспортная и социальная инфраструктура. Рядом есть остановки общественного транспорта, кафе, магазины и просто супер вариант.

0

2

Жить в новострое это круто, но сейчас такие цены, что максимум можно вложиться в котлован на этапе строительства, и то в кредит лет на десять.

0

3

Все зависит от ваших сбережений. Мы вот продали старую бабушкину квартиру в центре Киева и поняли, что на эти деньги можно купить квартиру Киев новострой https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom , причем с уже неплохим ремонтом. Район для этого выбрали шикарный, в направлении Одесской трассы есть село Новоселки, где построили новую ЖК Софию не хуже, чем на Софиевской Борщаговке.

0

4

Юпитер написал(а):

Жить в новострое это круто, но сейчас такие цены, что максимум можно вложиться в котлован на этапе строительства, и то в кредит лет на десять.

Ну в котлован на этапе строительства вкладываться довольно рискованно. Не факт, что это строительство доведут до конца. Нужно смотреть документы застройщика и так далее..
Скажу больше того, я бы и готовый новострой не покупал. Придётся кучу всего переделывать.
Я себе взял вторичку, во-первых она дешевле стоит, во-вторых она уже обжита людьми. Я вот только хочу небольшой косметический ремонт сделать, мне сейчас нужен маляр в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html/.

0

5

Когда речь идет о недвижимости, то я сразу обращаюсь за помощью в управляющую компанию EasyHome . Только через них мне удалась аренда дома в Одессе и без каких -либо дополнительных расходов и проблем. Все было быстро улажено, мне не пришлось вникать во все тонкости , работники компании быстро все оформили.

0


Вы здесь » Поговорим об ALVEO » Мой новый автомобиль с Акуной » Недвижимость